Казань, 25.01.2015, 08:25

Гражданка КЗ с инвалидным отцом ожидает рассмотрения повторной заявки на получение РВП после депортации в 2013 году - есть ли шанс на успех?

Вопрос №5923429 из г. Казань
опубликован 25.01.2015, 08:25
Гражданка КЗ ПРОШЛА ДЕПОРТАЦИЯ В 2013 РОДИТЕЛИ ГРАЖДАНЕ РФ ОТЕЦ ИНВАЛИД ВОЙНЫ ПОДАВАЛА НА РВП ОТКАЗАЛИ СКАЗАЛИ ПОВТОРНО МОЖНО ЧЕРЕЗ ГОД ГОД ПРОШЕЛ ЕСТЬ ЛИ ШАНС ЕСЛИ ПОДАТЬ ПОВТОРНО НЕ ОТКАЖУТ ОПЯТЬ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте отказ в предоставлении РВП! Но шансов мало, вот если бы кроме Вас за ним некому было ухаживать - другое дело.

25.01.2015, 08:27

А для чего они дали год я подумала чтобы за год не было нарушений я сейчас нахожусь с родителями работаю идет стаж и пенсионные отчисления все равно нет шансов

25.01.2015, 08:32

Розалия Батыровна, так обжалуйте, если, конечно, срок не вышел для обжалования. Но нужен письменный отказ.

25.01.2015, 08:44

Немного не поняла где обжаловать в суде и какой письменный отказ я писала Путину электронное письмо ответ пришел что мое письмо передали в УФМС России опять же не знаю какое решение в УФМС России писала призеденту Татарстана тоже отправили в УФМС Татарстана

25.01.2015, 09:59

Позвони туда обращаетесь, поэтому и получаете отписки. Вам же сказали – нужно в суд, они Путина, и не президенту Татарстана. Если вы не знаете, как правильно действовать – то собираете все документы совсем пакета Документов идите к юристу наличную консультацию, и денег на такие вещи не жалейте. Бесплатно вам никто ничего расписывать здесь не будет!

25.01.2015, 10:03