Пересечение границы гражданами Армении - требования для трудового договора или патента

Я извините не поняла (Повторю вопрос. Надо ли пересекать границу гражданам Армении и какие документы нужны длятрудового договора или патента?

Лучший ответ

Неля,если срок пребывания гражданина Армении не закончился. пересекать не нужно! Патент не нужен! Заключение трудового договора, как, полагаю сами понимаете: ищите работу и заключаете с работодателем.