Как включить супруга в иск на раздел имущества и машины при разводе?
Я разведен... Совместно в браке была куплена машина... сейчас хочу подать иск на раздел имущества и машины... но все документы на автомобиль у супруги как мне вписать ее в иск... типо машина 2013 года белого цвета модель Ленд Крузер 200... где можно взять ПТС на автомобиль если он записан на супругу.
Здравствуйте! Если документы у супруги, и отдавать они их не собирается - ходатайствуйте перед судом об истребовании данного доказательства
Суду ходатайство о запросе данных по т\с в ГИБДД,.
типа машина 2013 года белого цвета модель Ленд Крузер 200.. ТАК И ПИШЕТЕ.
Необходимо ее оценить и заплатить пошлину от половины ее стоимости при подаче иска.Читайте ст.131 ГПК РФ.