Как рассторгнуть договор с мошеннической кредитной компанией Credit invest?
Меня зовут Ольга, нужен совет, попала в руки кредитных мошенников, компания Credit invest, опомнилась когда уже было поздно, договор был подписан и поручительский платеж как они это назвали, внесен, понятно что кредит мне так и не видали только обещали, почитала несколько статей и все стало ясно, на следуйщий же день пришла расторгать договор, на что консультант чьи данные были в договоре отказалась со мной что либо подписывать. Сказала приходите утром, ну отправляют туда сюда, я решыла поехать в главный офис фирмы как было указано в документах, приехав по указаному адресу кроме закрытых дверей ничего не увидела., по другому адресу какой был указан тоже ничего. Вернувшысь к своим помощникам! И не застав опять никого на месте я позвонила консультанту, девушка сообщила что обудет только в понедельник, и предложыла что б я сама отправила заявление о розрыве договора в главный офис, тоесть туда где уже и офиса то нету, на мой вопрос так что же мне от туда прийдет если там ничего нету ответили ну что то прийдет подскажыте как рассторгнуть с ними договор ведь отправив письмо на адрес которого уже нету, оно мне вернетса назад и таким образом договор будет не растторгнут, как мне нужно поступить? Подавать иск в суд? или писать заявление в милицыю? Или я в такой ситуацыи ничего не могу сделать. Я понимаю что деньги которые уже уплачены не вернуть, для меня сейчас главное что б признали этот договор не действительным.
Для початку, потрібно бачити договір. Можу допомогти, як мінімум, розірвати договір, але на платній основі.