Проблемы с горячей водой в подъезде - нужно ли жэку вскрывать квартиру без присутствия жильцов?
Проблема в том что у нас в подъезде жильцы уехали куда то надолго и у нас у всего подъезда с крана горячей воды бежит холодная вода. Как объяснили слесаря что проблема именно в этой квартире а в остальных все нормально. Они отказываются что-либо делать пока не появятся жильцы данной квартиры. Имеет ли право жэк вскрыть данную квартиру чтобы не страдали все жильцы подъезда. Причем все ходят пишут жалобы а они ничего не предпринимает. Может есть какой то закон по которому они обязаны это сделать не дожидаясь жильцов данной квартиры.
Лучший ответ