Как выехать из Украины в Россию с ребенком, если разведена с мужем и не имеете его доверенности?
С мужем разведена 10 лет, где он сейчас не знаю. В связи с такой ситуацией в Украине, хочу с ребенком (12 лет) выехать в Россию. Что мне для этого надо (если он не даст доверенности)?
Лучший ответ
Где сейчас не знаете...Признавайте безвестно отсутствующим через суд и выезжайте.
Крім того, можливо позбавити батьківських прав або ж отримати рішення суду про надання дозволу на виїзд без згоди батька.