Суть такова в суппорте 8-800 производителя SoKIA сказали ставте музыку, фары и т.д. где хотите
Вспомнил Ваш предыдущий вопрос.
Приходите на консультацию - Туполева, 18, оф. 16, в понедельник с 17.00 до 20.00, со всеми бумагами, думаю, что Вашу проблему решим.
Предварительно перед поездкой позвоните 255-45-02, 8(909)414-8558
Здравствуйте, Дмитрий!
Ставьте электронику где хотите и ничего не бойтесь.
Почитайте Вашу сервисную книжку с условиями гарантии - там об этом сказано? Нет.
Вам не нужно оспаривать никакой договор, не подписанный Вами. Любой договор, даже подписанный Вами, ущемляющий права потребителя - нижтожен.
Все действия сервиса направлены на то, чтобы содрать с Вас эту тройную цену.
В случае наступления гарантийного случая и отказа от ремонта прооблему на 99% решит грамотно составленная претензия. Если и она не поможет, - идёте в суд. В этом случае сервис будет обязан за свой счёт провести экспертизу, причём в учреждении, которое укажете Вы, то есть независимом от сервиса.
У Вас могут возникнуть проблемы только в том случаете, если экспертиза категорично установит причинно-следственную связь в том, что гарантийный случай произошёл исключительно в виду установки сигналки (музыки и др.).
Впрочем, если Вы зафиксируете (сфотографируете витрину) то, что в сервисе устанавлитвают такую же сигналку, шансов в суде у сервиса нет.
Желаю удачи и приятной музыки!