Каковы последствия финансовых проблем мужа для семьи - важность развода в данной ситуации
Муж у меня понабрал кучу кредитов и теперь идут проценты. Работы почти нет и вслучае любой проьлемы придется мне или моим детям выплачивать я хочу развода.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, если Вы не поручитель. Заёмщик отвечает по своим обязательствам ЛИЧНО
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!