Семья живет на селе без работы и сталкивается с проблемой выселения - Как нам помочь?
Я с семьей живу на селе, и не работаю. Занимаюсь дома хозяйством есть двое детей. Муж понабирал кучу кредитов и еще у брата денег занимал. И теперь нас якобы выселяют и мы бомжи. И что мне делать. Мы родом с казахстана. Там была у меня квартира на мое имя и теперь я все и мои дети теряют помогите я хочу с ним развоа.
Здравствуйте! Кто выселяет? Коллекторы Вам так сказали? Не слушайте Вы их бред. Обращение взыскания на имущество возможно только при наличии решения суда в рамках исполнительного производства. На единственное жильё должника взыскание не обращается! (ст. 446 ГПК)
Расторгнуть брак можно в ЗАГСе (по обоюдному согласию), либо через суд.
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.