Нужна юридическая помощь для завершения приватизации после смерти собственника

Приватизация (бесплатная) заканчивается. Но наша уже начатая приватизация, в связи со смертью собственника, и упущения сроков, по решению суда, где указано, что доли переходят к другому собственнику, также не доведены до конца. Нам необходима помощь грамотных юристов. Спасибо!
Лучший ответ

Наталья, необходимо посмотреть все документы. Думаю, что через суд получится признать право собственности.

Спасибо за ответ!

Не собственника, а ответственного квартросъёмщика, т.к. собственником квартиры является муниципалитет. Помощь Вы получите (если в данной ситуации можно помочь), но для этого необходимо сначала ознакомиться с ситуацией на очной консультации, при непосредственном общении, и обязательно изучить состоявшееся решение суда.