Срок давности налога по дарению и возможные наказания - все, что нужно знать

Получила в дар (не от родственника) комнату в комунальной квартире 27 марта 2012 года, не знала что надо подавать декларация, ждала письма с налогом. Но так ине пришёл. Налог на собственность приходит по старому адресу в другом регионе, которые плачу исправно. Каков срок давности налога по дарению. Какое наказание может быть. Стоимость по договору 340 000. Через сколько времени можно будет не платить.
Лучший ответ

Налог вы должны были оплатить в 2013 году

Мне не понравился Ваш ответ.