Как получить машину обратно с штраф-стоянки, если директор не объясняет цену и препятствует доступу
Машина арестована и находилась на штраф-стояке, как вещественное доказательство по уголовному делу. Следствие закончено. Следователь выдает постановление о том, что ТС можно забрать со штраф-стояки. В постановлении следователя жирным шрифтом выделено, что эвакуация и охрана машины не оплачиваются владельцем. Далее следует обоснование. Директор штраф-стоянки просто называет цифру-53000 рублей. На вопрос за что и почему - не отвечает. К машине не подпускает. Что делать? Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру, это незаконно
Спасибо за ответ!