как написать заявление в банк на получение копий кредитных договоров.

Как написать заявление в банк на получение копий кредитных договоров.

Лучший ответ

А Вы кто? Заемщик? Если заемщик или поручитель, залогодатель, то банк выдаст Вам копию договора. Заявление в простой форме. Лучше обратитесь в отдел кредитования и Вам там все объяснят, может и никакого заявления не потребуется.

либо по форме банка либо в свободной форме