Направление ходатайства о неприсутствии на судебное заседание по делу, обжалуемому истцом, через факс или электронную почту
Апелляционную жалобу Вам был обязан выслать районный суд, куда и следует обратиться. Либо придется ехать в краевой суд и там получать копию жалобы, знакомиться с делом. Уведомить о невозможности явки Вы можете телеграммой, телефонограммой (по телефону), только запишите время и кто принял у Вас телефонограмму. Укажите, что справка будет предоставлена. Только проведение занятий, работа - НЕ является уважительной причиной не явки в суд. Могут рассмотреть жалобу без Вашего участия. Можете заключить соглашение с адвокатом, и он без Вас примет участие при рассмотрении дела, заявит ходатайство об отложении рассмотрения, чтобы он имел возможность ознакомиться с делом с жалобой.
1. Да можете послать факсом заявление о переносе слушания.
2. ЖАЛОБУ обязаны были прислать и предложить представить возражения.
УДАЧИ ВАМ