Когда должен быть выполнен запрос покупателя о замене замка и передаче ключей до оформления в регистрационной палате?
Рекомендую Вам не соглашаться. На лицо не соблюдение баланса интересов.
Покупатель хочет, чтобы Вы снялись с регистрационного учета, поставили ( почему - Вы, а не покупатель) новый замок, да еще и отдали покупателю ключи до сделки, а взамен ничего. Подать документы на снятие с рег. учета можно после подачи на регистрацию в Росреестр договора отчуждения, а передавать ключи только после получения денег. Менять замок - это вообще вопрос покупателя.
после получения всей суммы денег - не ранее !
А там уже не Ваша проблема с оформлением будет !
Здравствуйте. Можете сделать непосредственно перед передачей вам денежных средств за квартиру.