Пользователь 9111.ru

Если я покупаю эрилятор я смогу в течении 14 дней вернуть деньги за него, если он мне не подойдет?

На сайте интернет - магазина написано: В случаях, когда товар надлежащего качества не подошел Вам по каким-либо причинам, Вы можете отказаться от него в любое время до его передачи, а после передачи, в течение семи дней, не считая дня его покупки. Для этого необходимо чтобы: Товар не был в употреблении, были сохранены его потребительские свойства, товарный вид, упаковка, пломбы, ярлыки, а так же товарный или кассовый чек, документация к товару. Товар являлся товаром надлежащего качества (исправен, не имел вмятин, трещин, царапин, сколов и других механических повреждений, за исключением скрытых производственных дефектов). Товар не входил в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар. (Перечень утвержден Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г., № 55). При несоблюдении данных условий, мы к сожалению не сможем обменять товар, либо вернуть за него деньги. Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что согласно Постановлению №55 Закона о защите прав потребителей, предметы личной гигиены - электробритвы, щипцы для укладки волос, машинки для стрижки волос, электрические зубные щетки, эпиляторы, электробигуди, маникюрные наборы, гидромассажные ванночки для ног, массажеры, сауны для лица, электротермометры, детские весы и другие подобные товары, а также аксессуары и запасные части к ним возврату и обмену не подлежат. Будьте внимательны при выборе товаров данной группы. Если я покупаю эрилятор я смогу в течении 14 дней вернуть деньги за него, если он мне не подойдет? Я слышала по телевизору, что правительство ввело постаноление, что любую технику в течении 14 дней можно вернуть, подскажите пожалуйста!
Лучший ответ

Уважаемая Татьяна! Денежные средства за эпилятор вернуть не удастся.