2 МРОТ сейчас для меня небольшая сумма =4600 руб. Но с 1 января 2009 г. эта сумма будет =8600 Руб. ! Подскажите, как быть?
Я плачу алименты согласно судебного решения 2 МРОТ. На момент вынесения судебного решения я считался безработным.
Сейчас я оформил ИП и мой доход составляет 12 000 руб. Форма налогообложения ЕВНД. Этот доход подтвержден в налоговой на основе поданных мною деклараций.
Могу ли я изменить порядок начисления алиментов, то-есть попросить 25% на одного ребёнка.
2 МРОТ сейчас для меня небольшая сумма =4600 руб.
Но с 1 января 2009 г. эта сумма будет =8600 Руб. !
Подскажите, как быть?
Заранее спасибо!
Можете, но если не достигнете соглашения, то спор решайте в судебном порядке