Тимашевск, 25.01.2015, 19:48

Постановка магазина над водяной трубой на глубине 80 см - особенности и требования к фундаменту.

Вопрос №5927729 из г. Тимашевск
опубликован 25.01.2015, 19:48
Хочу поставить магазин, а под ним будет проходить водяная труба всего квартала на глубине 80 см магазин капитальный, фундамент будет 60 см.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформляйте разрешение на строительство, так как при согласовании места размещения объекта и получения тех. условий на подключения к инженерным сетям Вас могут обязать перенести трубу или запретить размещения капитального магазина. Пишите отвечу!

26.01.2015, 09:27

Здравствуйте! в таком случае получайте разрешение на строительство согласно ст.51 Грк РФ.

25.01.2015, 19:50

Как вы думаете дадут разрешение или переместить на 4 метра

25.01.2015, 20:10

Думаем положительно.

25.01.2015, 20:11

Вам не разрешат строить, нужно переносить.

25.01.2015, 20:11