Москва, 25.01.2015, 23:07

Результаты поиска: справка о домовладении от 1944 года дает ли право оформить землю в собственность бесплатно?

Вопрос №5929063 из г. Москва
опубликован 25.01.2015, 23:07
Результаты поиска: справка о домовладении от 1944 года дает ли право оформить землю в собственность бесплатно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, необходимо смотреть основания и на каком праве предоставлялся участок и дом.

Необходимо смотреть документы, которые имеются, чтобы оценить шансы.

На участке расположен дом? он в собственности?

25.01.2015, 23:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

На праве личной собственности. Дом на з/у оформлен.

25.01.2015, 23:16

Есть шансы получить земельный участок бесплатно. Необходимо смотреть все имеющиеся документы, чтобы оценить Шансы и определить порядок действий. Веду такие дела, обращайтесь, практику можете увидеть на моем сайте.

25.01.2015, 23:38