Можно воспользоваться следующим заголовком:\nКоренные жители СПб требуют улучшения жилищных условий после обнаружения плесени и грибка, вызывающих астму у детей
Коренные жители СПб в квартире сырость и плесень у обоих детей астма алерген выявлен именно плесень и грибок, после тяжелого восполения легких у сына вынуждена снимать жилье могу я обратиться в суд чтобы поставили на улучшение жилищных условий.
Лучший ответ
Нужно обратиться в МВК и добиться, чтобы жилое помещение было признано непригодным для проживания. Только после этого сможете рассчитывать на переселение.
Здравствуйте! Можете вполне, если администрация отказывает