Москва, 26.01.2015, 00:56

Компания МТС в течение 8 лет списывала дополнительные средства со счета за услугу, о которой не было договорено при подключении - как вернуть потерянные деньги?

Вопрос №5929596 из г. Москва
опубликован 26.01.2015, 00:56
В течении 8 лет компания мтс ежедневно списывала с моего счета помимо абонплаты за тариф еще 1 руб 50 копеек в день за услугу чат пакет про которую я не знал, при подключении в 2007 году мне про нее не сказали и в описании тарифа тоже не слова нет и не было. Я потребовал вернуть мне все деньги за 8 лет из расчета 1 руб 50 копеек в день или 45 рублей в месяц а это сумма порядка 4000. но они мне вернули только 250 руб за последнии пол года 6 месяцев сославшись на федеральный закон о связи пункт 5 статья 55 и пункту 53 правил номер 328 как мне теперь быть? Я хочу вернуть все деньги? На какой закон надо давить мне? правы ли они? я собираюсь писать очередную претензию но не знаю какие основания и законы в ней указать чтоб доказать свою правоту.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд я обращусь в последнею очередь ведь могу и проигроать дело. на их стороне будут юристы грамотные а я буду один отстаивать свои права. сейчас интересует какие основания., статьи итд мне указать в претензии к оао мтс? на какой закон опираться?

26.01.2015, 01:06

Обратиться в суд.

26.01.2015, 01:03

НА закон о защите прав потребителя.

26.01.2015, 01:10

В суд я обращусь в последнею очередь ведь могу и проигроать дело. на их стороне будут юристы грамотные а я буду один отстаивать свои права. сейчас интересует какие основания., статьи итд мне указать в претензии к оао мтс? на какой закон опираться?

26.01.2015, 01:06