Правильная формулировка вопроса - Как правильно называть стороны в акте об оказанных услугах при аренде транспортного средства с экипажем?
Два юр лица заключили между собой договор аренды транспортного средства с экипажем.
Стороны именовались арендатором и арендодателем.
По условиям договора т/с предоставляется в течение нескольких месяцев. Для бухгалтерской отчетности необходимо в конце каждого месяца составлять акт об оказанных услугах!
Вопрос: правомерно ли в таком акте называть арендатора и арендодателя заказчиком и исполнителем соответственно? А факт предоставления т/с в аренду услугой?
Спасибо!
Ответ: _______________________________________________________ .