Вопрос о праве на выписку счета на оплату в сложившейся ситуации с неподписанным актом приема-сдачи аренды
По условиям договора аренды срок предоставления в аренду помещений закончился 01.10.2015, но акт приема-сдачи в аренду между арендатором и арендодателем не подписан. В то же время арендатор находится на арендуемой площади, т.о. нами как арендодателем были выписаны акты об оказании услуг за октябрь и переданы арендатору для оплаты. Но арендатор требует счет на оплату. Имеем ли мы право выписывать счет на оплату в сложившейся ситуации?
да, имеете право в период до возвращения арендатором помещения по соответствующему акту.
Конечно имеете, он же не не освободил использует помещение.