Если авто в залоге но ПТС оригинал. Что делать как можно узнать что она в залоге,, у нас нет же единой базы по залогам в ГИБДД.

Если авто в залоге но птс оригинал. Что делать как можно узнать что она в залоге,, у нас нет же единной базы по залогам в гибдд.
Лучший ответ

Я думаю при покупке автомобиля не лишним будет потребовать у продавца справку об обременении имущества.