Задержка выплаты заработной платы - организация также не перечисляет алименты с августа 2014 года
Организация не выплачивает алименты что у них задержка по заработной плате большая когда будут выплаты тогда и будут перечисления на алименты задержка с августа месяца 2014 г.
Лучший ответ
отдайте тогда исполнительный лист судебным приставам для принудительного взыскания