Приватизирована на 4 доли я мой ребенок, сестра ее ребенок (дети несовешеннолетние).
У нас с сестрой приватизированная квартира. Приватизирована на 4 доли я мой ребенок, сестра ее ребенок (дети несовешеннолетние). Я хотела бы разделить ордера. Подскажите пожалуйста как это сделать?, с чего начать? Заранее, спасибо.
Лучший ответ
Русалка, ордеры не делятся. Квартира у Вас в собсственности.
Вы можете составить соглашение об определении порядка пользования данной квартирой. При недостижении согласия - решайте в судебном порядке. Или продать эту квартиру и купить раздельную жилплощадь.
С уважением.