Вопросы о покупке участка или недостроенного дома с использованием материнского капитала при программе добровольного переселения с двумя детьми
Мы по программе добровольного переселения, второму ребёнку исполнилось 3 года, получили сертификат на материнский капитал, можем ли мы преобрести участок для постройки дома или недостроенный дом, недостроен 2 уровень, но документы на дом с адресом, каммуникации по границе., то есть можно зарегистрироваться, и как узнать если на дом ещё владельцы. Спасибо.
Лучший ответ
земельный участок без дома приобрести не можете, это не предусмотрено законом. Приобрести можете только уже построенный дом с земельным участком, но это все на усмотрение Пенсионного фонда.
Спасибо за ответ!