Проблемы с кредитом - Неправомерное начисление долга и угрозы с приставами
Помогите пожалуйста! Взяла однажды в кредит Мультиварку к ней мне дали карту выплатила кредит через какое то время на телефон пришла смс что пополнен баланс по карте на 30000 рублей я решила воспользоваться и как в долг расплачивалась ей в магазине вовремя гасила однажды мне срочно нужны стали деньги я снила не большую сумму и через несколько дней закрыла мне ещё пополнили баланс до 82000 рублей т. к я улутшаю жилищные условия решила взять деньги позвонила спросила под какой процент мне ответили под 14 я снала, платила все вовремя по 4 500 рублей через 3 месяца поняла что плачу одни почти проценты в размере 3300 остальное долг в этом месяце заплатила только 1000 рублей из за задержки зарплаты они звонят всем родственникам и бабушке 81 года которая уже от них плачет через каждые 15 минут я сними связалась они сказали что я должна платить 51 процент а иначе приедут и всё имущество опишут что мне делать помогите пожалуйста!
Лучший ответ
можно попробовать расторгнуть договор в суде, но шансов очень мало.
Здравствуйте, ждать суд. Проценты - не большие, и Вы сами на них согласились, пользуясь деньгами. Карточных кредитов под 14 процентов в России не бывает, и пользуясь чужими деньгами - Вы должны были проявить осмотрительность.