Повторный налоговый вычет за покупку квартиры в разные годы - возможно ли получение?
Имею ли я право на получение на повторный налоговый вычет если я получала его в 2005 г.за покупку однокомнатной квартиры 35,5 м а в 2014 г. купила однокомнатную квартиру 43,7 м собственник квартиры один человек в обоих случаях.
Лучший ответ
Добрый день! Граждане могут воспользоваться налоговым вычетом 1 раз.
Мне не понравился Ваш ответ.