Проблема с техническим устройством - куда обратиться, если не умеешь пользоваться новым мобильным телефоном?
Женщина пожилого возраста купила в салоне связи моб. телефон, но т.к. она не является продвинутым пользователем, ей продали аппарат с которым она не может обращаться. Вернуть его она не может. Причина-сложное техническое устройство. Чек в наличии. Куда обратиться?
Лучший ответ
К сожелению, если продавец не идет на встречу, то не куда. Можно попробовать попросить поменять, на это продавец может согласиться.