С учета без меня, не заплатив мне налоги, которые я за него оплачиваю?
Я продал машину по ген. доверенности. Новый владелец не платит за нее налоги и мне их приходится оплачивать,
Переоформлять машину на себя он тоже не хочет. Как я могу отказаться от доверенности, чтобы он потом не смог снять авт. с учета без меня, не заплатив мне налоги, которые я за него оплачиваю? Как правильно все сделать? Спасибо.
обратиться к нотариусу который оформлял доверенность с заявлением о прекращении ее действия. Копию отправить в ГИББД по месту регистрации автомобиля. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.