Хочу купить квартиру в собственность для себя и детей, используя материнский капитал. Можно ли приобрести более малогабаритную квартиру?
Дети прописаны в квартире 60 км 2. Но квартира в собственности у дедушки детей. Хочу приобрести квартиру в собственность себе и детям, при этом привлечь материнский капитал. Могу ли купить меньшую по площади квартиру?
Лучший ответ