Право на доли собственности в квартире на материнский капитал для меня и детей - что делать?
Хочу купить квартиру на мат. капитал и доплату наличными. Я из Г.Реутова, а эта квартира находится в Краснодарском крае, г.Туапсе. Нужна она мне, чтобы детей на море летом возить. Муж не хочет этом участвовать. Я и дети прописаны в Г.Реутов, нам нужна только собственность. Могу ли я оформить доли собственности в квартире только на себя и троих своих детей? Ивыдадут тогда материнский капитал? Может быть у мужа отказ взять или что делать? Заранее Спасибо.
Нотариально удостоверенный отказ от оформления доли в праве собственности на квартиру приобретенную по материнскому капиталу
Но если он напишет этот отказ, я поеду в Туапсе оформлять квартиру только на себя и детей, привезу обратно свидетельство о собственности с обременением и с долями только на себя и детей, примут ли такие документы в пенсионном фонде, если я им отказ мужа покажу?