Возможные последствия зарегистрированного договора уступки без согласия застройщика - чрезвычайный судебный иск и его вероятность

Зарегистрировал договор уступки в регпалате. В ДДУ есть такой пункт:

О переходе прав требования по Договору Участник обязан в письменной форме уведомить застройщика в трехдневный срок до даты уступки и получить его согласие на совершение таких действий, а после государственной регистрации договора уступки прав требований предоставить Застройщику нотариально заверенную копию такого договора и акта о выполнении финансовых обязательств по нему.

Зарегистрировали Договор без согласия Застройщика. Теперь застройщик грозится подать в суд и оспорить договор. Насколько велики его шансы?

Лучший ответ

Здравствуйте. Шансы есть- попробуйте договориться с застройщиком по хорошему

Да шансы есть у застройщика. Звоните про консультируем вас.