Что делать, если бывший хозяин квартиры не выезжает после истечения установленного срока?
Вы вправе обратиться в судна основании ст. 30 ЖК РФ, исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Здравствуйте!
Приведенные в ответе юриста нормы носят общий характер и ничего не значат в данном деле. Вы можете обратиться в суд с иском о выселении. Но если он не будет выселяться добровольно, выселение в законном порядке займет очень много времени.
Обратиться с иском в суд об выселении, Звоните мы составим такой иск, чем быстрее обратитесь в суд тем быстрее он выедет из квартиры.