Счет в Сбербанке обнулился и деньги списаны - что делать в такой ситуации?
2 дня назад получила смс-уведомление от Сбербанка что мой счет равен 0 и мои денежные средства списаны в полном объеме, а поступающие ставятся под арест и списание (карта дебетовая) заядя в онлан-кабинет не нашла никаких данных (т.е. нет указаний на № исполнительного листа и вообще никаких данных в связи с чем у меня стоит сумма на списание аж 277 тыс) звонок в банк не дал никаких результатов кроме того что мне было рекомендовано обратиться в службу судебных приставов и выяснить там. на сайте приставов нашла лишь сумму 41 тыс за неуплату страховых взносов по ИП но это же не 277? Что делать в подобной ситуации?
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру