Сообщение от Сбербанка о возможном аресте карты - что делать в такой ситуации?
Получила смс от сбербанка по поводу ареста карты. Никаких уведомлений от судебных приставов не было. На сайте федеральных приставов нашла № исполнительного листа, тел. пристава по которому никто не отвечает,№ дела без комментариев кому и за что я должна. Что мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь в банк и получите копию документа на основании чего наложен арест
Вы можете лично обратиться на прием в отдел ФССП, либо оспорить арест в суд.