Вот вы женщина, вы сможете мне ответить может ли женщина забеременеть во время критический дней и вынашивать ребенка 11 месяцев.

Уточнение к вопросу № 593560 Да я читал статью 1109 и там черным по белому написано ПРИ ОТСУТСТВИИ НЕДОБРОСОВЕСНОСТИ СО СТОРОНЫ ВЗЫСКАТЕЛЯ АЛИМЕНТОВ. А здесь на мой взгляд и есть та самая нгедобросовестность со стороны взыскателя. Я повторяю бывшая жена СОЗНАТЕЛЬНО обманула меня относительно моего отцовства, а я в силу своей молодости и неопытности ей поверил. Вот вы женщина, вы сможете мне ответить может ли женщина забеременеть во время критический дней и вынашивать ребенка 11 месяцев. Теперь я знаю, что это абсурд, а тогда не знал. Неужели в данном случае ничего нельзя сделать?
Лучший ответ

И, в конце концов, Сергей, деньги ведь Вы платили не супруге, а ребенку. Он-то перед Вами ни в чем не виноват...Просто постарайтесь забыть и начать новую жизнь..

Удачи!

Спасибо конечно за ответ, но я как человек воспитанный не могу вас не поблагодарить. На мой взгляд это просто женская солидарность. Если бы вы оказались в моей ситуации, то вы совершенно по другому бы запели и деньги черт знает кому не захотели бы отдавать. Легко рассуждать о красоте и благородстве только со стороны! Спасибо за пожелания удачи. Но у меня все теперь в порядке, только мои РОДНЫЕ СОБСТВЕННЫЕ дети были обделены из-за этого бастарда!

Сергей, здравствуйте! Мы Вас понимаем, но закон, увы, не на Вашей стороне. Не подлежат возврату денежные средства, выплаченные в качестве алиментов.

И доказать недобросовестность Вы просто не сможете. Она скажет, что искренне считала, что ребенок от Вас - докажите обратное?!

Харченко О.В.