Спор о том, кто является отцом ребенка - как разрешить ситуацию?
Вам нужно оспаривать отцовство в судебном порядке. Других вариантов нет. Придется проходить экспертизу ДНК.
то, что ребенка записали на вас, это правильно. Жена или вы имеете право подать в суд исковое заявление об оспаривании отцовства. Просто так она "переписать" ребенка без решения суда уже не сможет
вам нужно обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства
здравствуйте, ребенка записали на вас правомерно, это предусмотрено законом.
этот вопрос ваша жена может решить в суд порядке. ваше участие и экспертиза днк не требуется.