Волжский, 26.01.2015, 20:14

Как правильно оформить приложение на исправление к исковому заявлению?

Вопрос №5937702 из г. Волжский
опубликован 26.01.2015, 20:14
Как оформить правильно приложение исправление к исковому заявлению. Хотя исковое составлено по всем правилам, есть аналоги в интернете и такие принимаются и рассматриваются судами, выносятся решения. Судья так составила определение, что не понятно что исправлять в нем. Хочу добавить дополнительные сведения и копии документов, может поможет, больше не понятно что еще нужно. Но необходимые копии уже предоставила. Скажите пожалуйста мне отдельно их просто приложить или опять исковое и вместе с ним прикрепить копии? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует понять, какие ошибки были вами допущены и исправить их. Только тогда подадите заявление об исправлении недостатков. Если не можете понять - спросите суд или обратитесь к адвокатам с определением.

26.01.2015, 21:38

Здравствуйте. Составляйте уточнение к исковому заявление по такой же форме как и исковое заявление - насчет содержания , то все зависит от самих замечаний судьи.

26.01.2015, 20:25

Правильно составить документы такого рода может только юрист.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

26.01.2015, 20:34

Юрист и составлял исковое заявление. Платно. Но исправлять сказал, что нечего, все правильно и я с ним согласна. Но разве судьи всегда правильно все понимают? Отнюдь. Если бы конкретно указала какие исправления нужно сделать было бы проще. А то получилось, что мне не понятно что ей не понятно в исковом.

26.01.2015, 21:27

Вам непонятно, а юристу должно быть понятно.

26.01.2015, 21:40