Вправе ли работодатель установить график работы-два часа до обеда-с 8-10, два часа после обеда-с 15-17? Спасибо!
График работы должен быть 8 часовой + в него 1 час обеда , и не останавливать процесс, разбивки допускаются по письменному согласию.
Вправе ли работодатель установить график работы на полставки -4 часа-разбив их по два часа-с 8-10 утром и с 15-17 по обеда? Спасибо!
Спасибо! Значит как я понял- работадатель приняв меня на работу на полставки и установив график работы -4 часа, раздробив их по два часа утром с 8-10 и с15-17 часов - не прав! На каком основании или на какую статью закона я должен ссылаться? Спасибо!