Сколько суток имеют право удерживать автомобиль на штрафстоянке в случае забора его в состоянии алкогольного опьянения?
до тех пор пока не заберет собственник или его представитель
Здравсвуйте забрали 25.01.2015 02,00 часов 26.01.15 приехал забрать и меня просто развернули сказали приезжай завтра. от знакомых слышал начальник ГИБДД хочет на неделю оставить? прокоментируйте мой вопрос пожалуйста
Некоторые моменты оставим за кадром... А вообще получите разрешение в административной практике (Ор. Тракт, 5), и оплатив сумму за хранение задержанного транспортного средства на специализированной стоянке ОАО "Безопасность Дорожного Движения" забираете авто ...