Можно ли при разводе с ребенком до 3 х лет, сделать так, что б муж не платил алиментов?
Лучший ответ
Согласно СК РФ родители должны заботиться о своих н/с детях. Алименты являются такой формой обязанности. Однако, вы вправе при разводе вправе не заявлять требования о взыскании алиментов. Но если муж решит добровольно и по собственной инициативе исполнять обязанности по уплате алиментов, то вы не можете этому воспрепятствовать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!