Что делать, если авария Была Учинена и после нескольких платежей на основе подписанной расписки, потерпевший требует полную сумму снова исходя из ксероксной копии расписки

Ударили машину, написали расписку что деньги вернем, вернули по кускам, последний платеж был ночью, и не посмотрели что нам отдали рассписку-ксерокс. Теперь человек обратился в суд на основании той же расписки и требует полную сумму вновь. Что делать.

Лучший ответ

Вам сложно будет доказать факт оплаты денег в суде, ищите свидетелей