Проблемы с возвратом займа центру микрофинансирования - как решить ситуацию и что делать, если клавиши не работают
Я заклюшила договор займа с цэнтром микрофинансирования под процэнт и они обязуются мнэ их вэрнуть по истэшэнии 6 мэсэцэв но они нэ возвращают што дэлать извинитэ западают нэкоторыэ клавиши.
Лучший ответ
Подавайте иск в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!