Права и обязанности сотрудников в связи с выявленной недостачей и предстоящей ревизией
Работаю управляющей в фирме, ревизия не проводилась полгода, по проведению ее неделю назад была выявлена недостача 100 тыс. руб. Весь коллектив подписал акты ревизии и т.д. Внесли некие суммы денег по расписке, с нас списали премию и еще спишут зарплату. Послезавтра снова состоится ревизия по увольнению всего состава магазина, на нас будут вешеть товар с подходящими сроками годности, оборудование и т.д. Имеем ли мы право не подписывать ни акт ревизии, ни другие документы с указанием суммы недостачи? КМО подписан.
Здравствуйте! Действия работодателя незаконны. Ничего не подписывайте, срочно обратитесь с жалобой в гос.инспекцию труда
А имели ли они вообще право удерживать и зарплату, и ежемесячную премию, я даже отпускные свои отправила? На данный момент нахожусь в отпуске.