Вопрос о приватизации квартиры с несовершеннолетним ребенком - возможна ли передача на одного человека при отказе матери от доли для себя и ребенка?
Возможна ли приватизация квартиры, в которой прописан несовершеннолетний ребенок, на одного человека, если мать ребенка напишет отказ от доли за себя и за ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, приватизация возможна.
Благодарю Вас за полезную консультацию!