Может ли бывший муж выселить меня и мою дочь из квартиры, где отключил коммунальные услуги?

Меня и мою дочь 2 месяца назад вселили в квартиру к бывшему мужу. Но мы там не проживаем так как в комнате он обрезал свет, воду и отопление. Может ли он нас выселить через суд или какой срок мы можем там не находиться?

Лучший ответ

А, кто вселили то?

Любой срок, так как не нахождение вынужденное, но доказательства такого поведения мужа необходимы.

Что значит "вселили"? Такие манипуляции должны быть обжалованы в прокуратуру и с передачей в орган опеки