Севастополь, 19.11.2014, 20:14

Может ли бывший муж выселить меня и мою дочь из квартиры, где отключил коммунальные услуги?

Вопрос №5422133 из г. Севастополь
опубликован 19.11.2014, 20:14
Меня и мою дочь 2 месяца назад вселили в квартиру к бывшему мужу. Но мы там не проживаем так как в комнате он обрезал свет, воду и отопление. Может ли он нас выселить через суд или какой срок мы можем там не находиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

А, кто вселили то?

Любой срок, так как не нахождение вынужденное, но доказательства такого поведения мужа необходимы.

19.11.2014, 20:17

Что значит "вселили"? Такие манипуляции должны быть обжалованы в прокуратуру и с передачей в орган опеки

19.11.2014, 20:15

Дочь совершеннолетняя.При вселении приставы составляли акт и в нем я написала замечания обо всем и еще он дал только от одной двери ключ а от другой не дал

19.11.2014, 20:22

Суд решил, значит обратно не сможет он выселить , если только не дочь не выедет в другое место жительства. Можно там не жить, но это не дожно выглядеть, как отказ от пользования. Отказ вынужденный, так как снова чинитт препятствия.

19.11.2014, 20:32