Проблемы с микрофоном на сотовом телефоне SONY EXPERIA - отказ от замены и негативное заключение экспертизы
Супруга приобрела сотовый телефон SONY EXPERIA за 12000 рублей. В процессе эксплуатации выяснилось, что микрофон плохо передает звук (тихо, слова сливаются) в гарнитуре звук четкий. На 7 день использования унесли его в магазин, менять его нам отказались отправили на экспертизу. Через 2-2.5 недели телефон вернулся с заключением, что в процессе проверки отклонений не выявлено. Как нам быть?
В такой ситуации вам придется заказывать независимую экспертизу если она установит что неисправности есть то обращайтесь потом в суд с иском либо о возврате денег либо о замене телефона и возмещении затрат на экспертизу