Как получить справку о передаче квартиры в муниципальный фонд и заключить договор соцнайма - объяснения начальника по жилью
Расслужебиваю квартиру, в городском жилищном фонде выдают справку о том, что согласно Постановленю в 1991 году передано в муниципальный фонд, обрадовалась раньше времени, начальник по жилью в Администрации пояснил, вначале расслужебить, а потом заключим договор соцнайма. Просветите пожалйста?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это значи, что в 1991 году не до конца с Вашей квартирой процедуру "расслужебивания" провели. Обращайтесь, поможем. С такими ситуациями сталкивались.